Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
<<ИЩИТЕ РАБОТУ? ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ (500 ССЫЛОК В ДЕНЬ) РЕФБЕК 80%>>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для женщин » ВСЕ О СЕКСЕ » Как заставить мужа танцевать мужской стриптиз !?
Как заставить мужа танцевать мужской стриптиз !?
КаринаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 05:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 10000
Статус: Offline
Как заставить мужа танцевать мужской стриптиз !?



Сексуальные прелюдии просто необходимы для незабываемого страстного секса. Но все примитивные способы приедаются.

Простые ласки и поглаживания иногда могут даже не возбуждать, особенно это касается женщин, которые по природе своей всегда разогреваются дольше и труднее, в отличие от мужчин. Что же делать в такой ситуации?

Как освежить и разнообразить сексуальную супружескую жизнь?
Мужской стриптиз в исполнении любимого мужа – один из самых эффективных способов разнообразия секса, красочные и интригующие моменты танца заставят любую женщину по-новому взглянуть на своего суженного. После такого зрелища ночь будет незабываемо прекрасной!

Но во всем этом есть весомое «НО», не каждый муж так просто согласиться входить в образ, переодеваться, потом оголяться и трусить под ритмы музыки ягодицами перед своей второй половиной, с которой прошел, как говориться и Крым и Рим! «Какой из меня танцор!», — воскликнут подавляющее большинство.

С работы приполз, помылся, поел, до кровати бы доползти, ну, если повезет заняться сексом в обычной миссионерской позе с женой, часто и не дождавшись, когда жена полностью получит свою дозу удовольствия. Ну, скажите, разве не так проходят интимные ночи у большинства семейных пар!?

Единицы «работают» над своей сексуальной жизнью, пытаются преобразить ее, оживить, разнообразить. Кстати, именно секс занимает, чуть ли не главное место в отношениях мужа и жены. Позволю себе перефразировать знаменитую фразу: «Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда!» И хочется секса именно качественного и «кайфового», от которого, как в кино кружиться голова и дрожат коленки. Любые отношения необходимо «строить» и сексуальные – не исключение.

Поражает то, что многие женщины сами хотят станцевать стриптиз своему мужчине, находят школы стрип-дэнса, диски и литературу по этой теме, подбирают музыку и костюмы, что нельзя сказать про самих мужчин. Большинство представителей мужского пола даже и не думают о подобном проявлении чувств. Хотя, часто бывает, в клубе, под настроение, такие «лжескромняги» могут спокойно раздеться перед публикой почти полностью.

Парадокс! На многочисленных праздниках, свадьбах и юбилеях, почти никто не отказывается танцевать мужской стриптиз. Пусть неумело, по-своему, но все равно эротично — это сделают многие, поверьте мне. А вот наедине, любимой женщине, на это способен не каждый.

Приведу личный пример! Мой муж до женитьбы не раз был свидетелем на свадьбах, где коронным конкурсом был мужской стриптиз! Мне посчастливилось один раз увидеть стриптиз в его исполнении, на своем выпускном в университете он зажигательно станцевал этот страстный танец. Я даже смутилась немного, попросив его повторить это наедине, услышала в ответ категорическое «нет»: «И не проси! Перед тобой я не смогу! Это ж шутя, а с тобой надо по-настоящему, я не профессионал, прости!»

Как заставить мужа танцевать стриптиз!?
Но я не отказывалась от своего желания. Передо мной стала задача: как же заставить мужа танцевать стриптиз!? Я штудировала сайты, литературу, но мало что нашла. И тогда я решила, нужно действовать самостоятельно. Для начала самой научиться танцевать стриптиз! Я выбрала школу, купила соответствующие одеяния, кстати, даже учиться необходимо в конкретной одежде, чтобы легче войти в образ и быстрее освоить новые сложные упражнения. Раскрепощение – главная задача и в женском и в мужском стриптизе.

Выбрав вечер, я неожиданно преподнесла мужу сюрприз – стриптиз в образе женщины-кошки! Он был поражен наповал, отблагодарил меня как следует. Кстати, прелюдия началась именно в танце, в общем, советую всем попробовать. Интересно, красиво, неповторимо!

Настал момент осуществления моего желания – мужской стриптиз от мужа! Сначала я намекала ему постоянно, он все отнекивался, после моего выхода, я конкретно выделила ему срок и дала понять, что я не успокоюсь. Вселила в мужа уверенность, что он самый лучший, что я просто горю желанием увидеть его обнаженное тело в танце и все такое… Это, должна сказать вам, ускорило процесс. Потом, когда он начал приставать ко мне, я просто отказала ему. Может, грубо, конечно, но я хотела чего-то необычного.

И муж, наконец, сдался!
Я сама ему купила несколько дисков с видео знаменитых стриптизеров, маскарада от него не требовала. Мне просто нравится естественность в мужчине, хотя сама люблю менять образы. Это на любителя, кто хочет увидеть в своем муже Джеймса Бонда, Рыцаря или Ковбоя, тому придется учесть и этот момент. Где взять костюм, и какой образ больше подойдет вашему любимому.

И вот оно чудо–перевоплощение – мой муж стриптизер! Все было великолепно! Я отблагодарила мужа не меньше, чем он. С тех пор иногда мы стали практиковать стриптиз перед сексом, и наша интимная жизнь изменилась в лучшую сторону! Танцуйте стриптиз и новые эмоции и незабываемые ощущения вам обеспечены!
Прикрепления: 4534559.gif (9.3 Kb)
 
Форум » Все для женщин » ВСЕ О СЕКСЕ » Как заставить мужа танцевать мужской стриптиз !?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


IzyuMinka.at.au © 2024
   
 

Яндекс цитирования