Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
<<ИЩИТЕ РАБОТУ? ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ (500 ССЫЛОК В ДЕНЬ) РЕФБЕК 80%>>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для женщин » Позы секса » Лучшие позы для секса с любимым
Лучшие позы для секса с любимым
КаринаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 06:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 630
Репутация: 10000
Статус: Offline
Лучшие позы для секса с любимым



Что важно для хорошего секса? Конечно, удобная поза. Современной сексологии известно более четырехсот сексуальных поз. Это невероятно много и обычный человек. сомневаемся, что сможет воплотить их все, поскольку многие требуют чуть ли не акробатической подготовки. Мы затронем в этой статье лишь наиболее употребимые из них.

Сексологи считают, что удобства позиции достаточно для того, чтобы доставить друг другу фантастическое удовольствие. А вот сложные позы больше предназначены для возбуждения визуально.

Давайте рассмотрим, какие позы для секса являются самыми удобными:

- миссионерская (мужчина сверху, женщина снизу),

- поза наездницы (женщина сидит на мужчине),

- поза, когда оба на боку,

- женщина на спине, мужчина пристраивается сбоку.

Уже неоднократно было доказано и практиками и теоретиками, что комфорт и удобство является одним из главных условий достижения оргазма женщиной. Интересное дополнение - оказывается, чтобы партнерша легче и ярче испытавала оргазм, ее ноги должны находиться в тепле.

С этой точки зрения оптимальной является поза, когда оба партнера лежат на боку. Это для обоих удобно и оба могут контролировать движения - как свои, так и партнера, что особенно актуально для женщины, часто более пассивной, нежели ее партнер.

Не пренебрегайте экспериментами с позами, поскольку это важно, ведь, от того, как именно вы расположены относительно друг друга во время секса, зависят острота ощущений. а также место их дислокации на вашем теле и половых органах. Выбор позы очень сильно влияет на женский оргазм, ведь есть женщины. которые способны испытывать его только в одной какой-то позе. Важно лишь найти ее.

Широкий выбор позиций для секса позволяет таким разным в анатомии и физиологии существам, как мужчина и женщина быть желанными друг другу, получать нереальное удовольствие от близости. Правда, существуют однобокие позы, они устраивают только одного из партнеров, но всегда можно договориться получать удовольствие по очереди.

Самая желанная, сближающая, интимная поза - это, когда оба партнера расположены лицом друг к другу. Ведь в этот момент партнеры могут не просто производить коитус, а и целовать друг друга, шаплать ласковые слова, смотреть в глаза.

Есть особые позы, повышающие вероятность зачатия. Однако помните. что женщина может забеременеть в любой позе, поэтому применение контрацептивов избежать не удастся.

Самые популярные сексуальные позы

1. Миссионерская

Она отличается простотой, практичность и... как ни странно, удобством. Мужчина находится сверху женщины, оба партнера - лицом друг к другу. Большинство женщин предпочитают именно эту позу, так как она наиболее благоприятная для женщины в плане получения органзма, ведь дополнительно стимулирует клитор - лдобковой костью мужчины. А кроме того - возможность видеть его глаза и целовать его губы... Усильте проникновение, положив ноги ему на плечи.

2.Поза наездницы

Самая любимая поза для мужчин: активная женщина сверху, она руководит процессом, а он лишь удовлетворенно созерцает ее сладострастно прыгающие груди и имеет доступ ко всем частям ее тела, что позволяет ему дополнительно ее ласкать. Позу можно роазнообразить, позволив мужчине сесть и тоже участвовать в процессе, либо посадить женщину к мужчине спиной.

3. По-собачьи

Тоже одна из любимых мужчинами поз, где он занимает активную позицию. Отсутствие контакта глаз позволяет ему и ей дополнительно фантазировать, что может усиливать ощущения. Женщина может стоять либо на коленях, либо на четвереньках, либо на ногах, просто согнувшись - все эти варианты разнообразят точки стимуляции и добавляют ощущений. Мужчине нравится выгнутая кошечкой спина женщине и в этой позе легко регулировать амплитуду и скорость сношения.

4.Боковая позиция

Партнеры располагаются лежа на боку друг за дружкой. Поза рекомендуется для беременных женщин, но хороша в любом случае. Как вариант позы - лечь друг к другу лицом и производить акт все же лежа на боку. Это позволит дополнительно ласкать лицо и губы партнера.

6.Поза сидя

В шутку эту позу называют "офисной". мужчина сидит на стуле, а женщина присаживается к нему на колени - задом или передом. Женщине здесь отведена активная роль.

7. Поза стоя

Этот вариант требует от партнеров некоторой выносливости, поскольку придется не только стоять на ногах, а еще и раскачиваться, удерживая равновесие. варианты этой позы - лицом и спиной, в обоих случаях точка стимуляции зависит роста партнеров. от положения ног партнерши: стоя лицом к нему, она может обнимать его одной или двумя ногами. В последнем случае он поддерживает на весу ее ягодицы.

Для нормального секса нужна не только хорошая поза, но и любимый человек. Именно секс с любимым человеком сделает вас счастливым!
Прикрепления: 6921302.jpg (21.3 Kb)
 
Форум » Все для женщин » Позы секса » Лучшие позы для секса с любимым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


IzyuMinka.at.au © 2024
   
 

Яндекс цитирования